Resultate

2021

Marcus Gaiser

Wettkampf: ANBF

  • Klasse: Men´s Bodybuilding bis 80kg
    Platzierung: Finalplatzierung / 1.Platz
  • Klasse: Men´s Bodybuilding Overall
    Platzierung: Gesamtsieg (Pro Card DFAC)

Wettkampf: GNBF e.V. IDM

  • Klasse: Men´s Bodybuilding Junior
    Platzierung: Finalplatzierung / 1. Platz
  • Klasse: Men´s Bodybuilding Junior Overall
    Platzierung: Junioren Gesamtsieg (Pro Card PNBA)
  • Klasse: Men´s Bodybuilding 3
    Platzierung: Finalplatzierung / 1. Platz

Wettkampf: UKDFBA Finals

  • Klasse: Men´s Bodybuilding Junior
    Platzierung: Finalplatzierung / 1. Platz
  • Klasse: Men´s Bodybuilding Overall
    Platzierung: Gesamtsieg

Wettkampf: WNBF Germany

  • Klasse: Men´s Bodybuilding Junior
    Platzierung: Finalplatzierung / 1. Platz
  • Klasse: Men´s Bodybuilding 2
    Platzierung: Finalplatzierung / 1. Platz

Wettkampf: INBA/PNBA Worlds

  • Klasse: Amateur Men´s Bodybuilding Junior (INBA)
    Platzierung: Finalplatzierung / 2. Platz
  • Klasse: Pro Men´s Bodybuilding (PNBA)
    Platzierung: 6. Platz

Tobias Bergen

Wettkampf: PNBA Worlds

  • Klasse: Pro Men´s Classic Physique (PNBA)
    Platzierung: 5. Platz

Jana Knauer

Wettkampf: ANBF

  • Klasse: Women’s Figure
    Platzierung: Keine Finalplatzierung

Wettkampf: GNBF e.V. IDM

  • Klasse: Women´s Figure
    Platzierung: Finalplatzierung / 5. Platz

Wettkampf: WNBF Germany

  • Klasse: Women´s Figure
    Platzierung: Keine Finalplatzierung

Anica Seidel

Wettkampf: ANBF

  • Klasse: Women’s Bikini (über 165cm)
    Platzierung: Keine Finalplatzierung

Wettkampf: GNBF e.V. IDM

  • Klasse: Women´s Bikini Juniors
    Platzierung: Finalplatzierung / 2. Platz
  • Klasse: Women´s Bikini 3
    Platzierung: Finalplatzierung / 3. Platz

Wettkampf: WNBF Germany

  • Klasse: Women´s Bikini
    Platzierung: Finalplatzierung / 4. Platz

Sophie Diemann

Wettkampf: NPC Austria

  • Klasse: Women´s Physique
    Platzierung: Keine Finalplatzierung

Wettkampf: ANBF

  • Klasse: Women´s Physique
    Platzierung: Finalplatzierung / 1.Platz
  • Klasse: Women´s Overall
    Platzierung: Gesamtsieg (Pro Card DFAC)

Wettkampf: GNBF IDM

  • Klasse: Women´s Bodybuilding
    Platzierung: Finalplatzierung / 2.Platz

Wettkampf: UKDFBA Finals

  • Klasse: Women´s Bodybuilding
    Platzierung: Finalplatzierung / 2.Platz

Andrea Ossing

Wettkampf: ANBF

  • Klasse: Women´s Physique
    Platzierung: Finalplatzierung / 4.Platz

Wettkampf: GNBF IDM

  • Klasse: Women´s Physique
    Platzierung: Finalplatzierung / 5.Platz

Wettkampf: INBA Worlds

  • Klasse: Women´s Physique
    Platzierung: Finalplatzierung / 5.Platz

Stefan Humpfer

Wettkampf: INBA Hungarian Grand Prix

  • Klasse: Men´s Bodybuilding
    Platzierung: Keine Finalplatzierung

Wettkampf: GNBF e.V. DM 2021

  • Klasse: Men´s Bodybuilding 1
    Platzierung: 2. Platz

Christian Lang

Wettkampf: INBA Hungarian Grand Prix

  • Klasse: Men´s Bodybuilding
    Platzierung: 3. Platz
  • Klasse: Classic Physique
    Platzierung: 1. Platz (Pro Card)
  • Gesamtsiegerstechen: Classic Physique
    Platzierung: Gesamtsieger (Pro Card)

Wettkampf: GNBF e.V. DM 2021

  • Klasse: Men´s Bodybuilding 2
    Platzierung: 1. Platz (Pro Card)
  • Gesamtsiegerstechen: Men´s Bodybuilding
    Platzierung: Gesamtsieger (Pro Card)

 

    2020

    André Gey

    Wettkampf: NBFI Italy 2020

    • Klasse: Men´s Bodybuilding International
      Platzierung: 2. Platz

    Wettkampf: UKDFBA

    • Klasse: Open Men´s Bodybuilding (bis 75kg)
      Platzierung: Keine Finalplatzierung
    WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner